公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
花园路口
花园路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
928路
鄠邑913路
高新城乡3号线
高新城乡6号线
关注公众号查收线路信息
928路
城南客运站-鄠邑汽车站
查看线路
城南客运站
电子正街丈八东路口
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
郁家庄
丈八六路中段
锦业二路丈八六路口
亚迪路北口
锦业二路丈八八路口
定昆池一路上林苑一路口
创汇社区
乳驾庄
翔龙驾校
安丰村
南张村
沣惠桥
秦镇医院
秦镇面粉厂
王渭村
西安医学高等专科学校
花园路口
九号路口
牛一村
牛二村
牛东村
...
38
鄠邑汽车站
点击查看完整线路
高新第六高级中学
千王村
八号路口
终南大道振兴路口
五竹初级中学
周北十字
石油大学北门
渭滨公园
郭家寨
西安济仁医院
鄠邑交警大队
鄠邑区卫生局
38
鄠邑汽车站
鄠邑913路
秦镇医院-交通工程学院
查看线路
秦镇医院
秦镇面粉厂
王渭村
西安医学高等专科学校
花园路口
九号路口
牛一村
牛二村
牛东村
高新第六高级中学
千王村
八号路口
五竹中心幼儿园
终南大道振业路口
五竹初级中学
周北十字
石油大学北门
潭滨公园
郭家寨
西安济仁医院
鄠邑交警大队
鄠邑卫生局
人民路
朝阳小区
物资局
...
30
交通工程学院
点击查看完整线路
建行
大十字
鄠邑钟楼
鄠邑区人民医院
30
交通工程学院
高新城乡3号线
鄠邑高铁站-西太路(国际医学中心)
查看线路
鄠邑高铁站
南沙河村
六八十字
乔家庄
南庞村
东沙河村
北庞村
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛东村
牛一村
九号路口
花园路口
西安医学高等专科学校
王渭村
秦渡医院
贺家村
安丰村
双江二路兴隆一路口
甘河村
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路(国际医学中心)
高新城乡6号线
草寺东路北段-经32公交枢纽站
查看线路
草寺东路北段
西安建筑科大草堂校区西门
草堂寺
草堂营村
葡萄基地
万军寨新村
九旅十字
宁家庄
马丰滩
比亚迪东门
三府村
宋南村
宋村
宋村邮局
宋村北
草庙村
父慈村
六九十字
枣林寨村西
北稻务
西留村
九号路口
花园路口
科技卫校
王渭村
...
42
经32公交枢纽站
点击查看完整线路
秦镇面粉厂
秦镇医院
秦镇桥东
贺家村
沣惠中学
北一桥
北张村
高新首创奥特莱斯
荆寺二村
高堡桥
杨柳村
大羊村
西渠村
姜仁村
细柳医院
高新第四高级中学
42
经32公交枢纽站
花园路口公交站简介
花园路口公交车站几号车到?经过花园路口站的公交线路共4条,包括928路、鄠邑913路、高新城乡3号线等,在此站乘车可前往鄠邑汽车站、交通工程学院、西太路(国际医学中心)等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车