公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
雁鸣湖公园
雁鸣湖公园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
159路
172路
191路
关注公众号查收线路信息
159路
火车站东-雁鸣湖公交调度站
查看线路
火车站东
长缨路华清路口
三府湾西
华清村
华清立交西
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
万寿北路南段
长乐路万寿路口
韩森寨
万寿中路
纬什街
建工路东口
康宁路西口
东等驾坡
长鸣路月登阁路口
世园花卉交易中心
月登阁路公交调度站
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
月登阁路东口
雁鸣湖公园
...
26
雁鸣湖公交调度站
点击查看完整线路
26
雁鸣湖公交调度站
172路
东二环长乐路口-雁鸣湖公交调度站
查看线路
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐路幸福路口
长乐东路西段
长乐坡
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
月登阁路东口
雁鸣湖公园
雁鸣湖公交调度站
191路
雁鸣湖公交调度站-太华路玄武路口
查看线路
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
绿地国际生态城
浐河西路咏尚路口
浐河西路史家湾
暖山西安社区
浐河西路咸宁路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
八府庄
...
31
太华路玄武路口
点击查看完整线路
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
31
太华路玄武路口
雁鸣湖公园公交站简介
雁鸣湖公园公交车站几号车到?经过雁鸣湖公园站的公交线路共3条,包括159路、172路、191路,在此站乘车可前往雁鸣湖公交调度站、太华路玄武路口、。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车