公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
公园南路爱民路口
公园南路爱民路口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
7路
37路
111路
157路
191路
227路
313路
关注公众号查收线路信息
7路
王家坟-钟楼东
查看线路
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
公园北路迎祥坊路口
康乐路迎祥坊路口
康乐路南口
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
建国路小学
大差市
端履门
钟楼东
37路
城北客运站-西安植物园
查看线路
城北客运站
文景路凤城一路口
雅荷花园
公交六公司
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
端履门
大差市
东门里
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
东二环互助路口
东二环韩森路口
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
...
33
西安植物园
点击查看完整线路
公园南路延兴门东路口
公园南路金犊路口
公园南路北陆路口
公园南路黄渠头二路口
公园南路黄渠头三路口
登高路黄渠头三路口
登高路翔悦路口
33
西安植物园
111路
半坡立交南-雁翔路公交调度站
查看线路
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
公园南路延兴门东路口
公园南路金犊路口
公园南路北陆路口
公园南路黄渠头二路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
...
28
雁翔路公交调度站
点击查看完整线路
华商集团
曲江政务服务中心
28
雁翔路公交调度站
157路
韩森寨-电视塔南
查看线路
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
北池头南
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路南段
大唐芙蓉园南门
芙蓉西路雁南二路口
芙蓉西路雁南三路口
芙蓉西路雁南四路口
雁鸣小区
雁塔南路雁南四路口
瓦胡同村
电视塔北
电视塔南
191路
雁鸣湖公交调度站-太华路玄武路口
查看线路
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
绿地国际生态城
浐河西路咏尚路口
浐河西路史家湾
暖山西安社区
浐河西路咸宁路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
八府庄
...
31
太华路玄武路口
点击查看完整线路
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
31
太华路玄武路口
227路
花间路雁鸣二路口-华远路米秦北路口
查看线路
花间路雁鸣二路口
花间路雁鸣三路口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
新兴骏景园
...
28
华远路米秦北路口
点击查看完整线路
石家街
东二环米秦北路口
28
华远路米秦北路口
313路
郭杜西地铁站-长乐路万寿路口
查看线路
郭杜西地铁站
西太路信息大道口
信息大道造字台路口
发展大道
信息大道
西部大道创业大道口
西部大道博士路口
西部大道怡园路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
含光路崇业路口
...
49
长乐路万寿路口
点击查看完整线路
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡村
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
咸宁路火炬路口
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
49
长乐路万寿路口
公园南路爱民路口公交站简介
公园南路爱民路口公交车站几号车到?经过公园南路爱民路口站的公交线路共7条,包括7路、37路、111路等,在此站乘车可前往钟楼东、西安植物园、雁翔路公交调度站等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
高新城乡1号线
高新城乡15号线
高新城乡3号线
287路
140路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车