公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
木塔寺苗圃
木塔寺苗圃
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
S22路
32路
109路
142路
146路
206路
503路
700路
839路
关注公众号查收线路信息
S22路
高新路科技六路口-锦业路丈八一路口
查看线路
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
木塔寺东路西口
高新路科技八路口
高新路永阳一巷口
丈八东路唐延路口
唐延路锦业路口
锦业路丈八一路口
32路
中山门-团结南路科技六路口
查看线路
中山门
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
五味什字
朱雀门
西后地
小雁塔
黄雁村
何家村
南二环含光路口
南二环人才市场
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
电子二路电子西街口
太白路电子二路口
文理学院
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
科技六路中段
...
26
团结南路科技六路口
点击查看完整线路
26
团结南路科技六路口
109路
北窑头-杜城公交调度站
查看线路
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
团结南路科技四路口
西工大软件园
科技六路团结南路口
科技六路中段
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西部大道文苑北路口
...
33
杜城公交调度站
点击查看完整线路
西部大道沈家桥三路口
西部大道沈家桥二路口
西部大道书香路口
西部大道子午大道口
西部大道府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
33
杜城公交调度站
142路
毕原三路上林苑七路口-白沙路公交调度站
查看线路
毕原三路上林苑七路口
毕原二路上林苑七路口
毕原一路上林苑六路口
毕原一路上林苑五路口
毕原一路上林苑四路口
西部大道上林苑四路口
西部大道上林苑三路口
定昆池三路上林苑三路口
定昆池三路上林苑二路口
定昆池二路上林苑二路口
定昆池一路上林苑二路口
定昆池一路上林苑一路口
锦业二路丈八八路口
锦业一路丈八八路口
锦业路丈八八路口
锦业路丈八七路口
锦业路西三环口
锦业路丈八六路口
锦业路丈八五路口
锦业路丈八四路口
郁家庄
陕西大会堂
铺尚村
茶张村
省交通规划设计研究院
...
31
白沙路公交调度站
点击查看完整线路
科技六路团结南路口
科技六路中段
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
31
白沙路公交调度站
146路
鱼化一路科技六路口-岳家寨公交调度站
查看线路
鱼化一路科技六路口
省交通规划设计研究院
科技六路团结南路口
科技六路中段
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
太白路电子二路口
电子二路电子西街口
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
北池头二路南段
北池头二路芙蓉东路口
...
27
岳家寨公交调度站
点击查看完整线路
北池头二路立交
27
岳家寨公交调度站
206路
文理学院-火车站北
查看线路
文理学院
白沙路南段
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大
边家村
西北大学
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
建强路自强路口
火车站北
503路
白沙路公交调度站-天章大道公交调度站
查看线路
白沙路公交调度站
木塔寺东路西口
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
枫林绿洲西门
高新路科技四路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
丰镐路桃园路口
丰镐路丰登路口
土门
土门西
丰镐路团结南路口
新华印刷厂
丝路群雕
公交四公司
汉城路大庆路口
大庆路丰隆路口
大庆路西段
...
34
天章大道公交调度站
点击查看完整线路
大庆路阿房路口
光华厂
杈杨村
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨立交北
34
天章大道公交调度站
700路
王家坟-白沙路公交调度站
查看线路
王家坟
万寿北路南段
长乐路万寿路口
韩森寨
万寿中路
纬什街
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
小雁塔
黄雁村
边家村
西工大
劳动南路南口
...
34
白沙路公交调度站
点击查看完整线路
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
高新路科技四路口
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
34
白沙路公交调度站
839路
白沙路公交调度站-文瀚路曹坊路口
查看线路
白沙路公交调度站
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
枫林绿洲西门
高新科技四路口
科技四路高新一路口
南窑头东区
团结南路科技四路口
高新六路科技四路口
南窑头
丁家桥
西辛庄
丈八北路科技路口
外事学院北校区
旧机动车交易市场
北石桥
鱼化桥
东晁村
西晁村
岳旗寨
富源五路南口
镐京大道汉池一路口
镐京大道豫章路口
北丰村
落水村
...
33
文瀚路曹坊路口
点击查看完整线路
落水小学
镐京大道复兴一路口
镐京大道复兴二路口
镐京大道西周大道口
镐京大道沣河大道口
文教园地铁站
文瀚路英秀二路口
33
文瀚路曹坊路口
木塔寺苗圃公交站简介
木塔寺苗圃公交车站几号车到?经过木塔寺苗圃站的公交线路共9条,包括S22路、32路、109路等,在此站乘车可前往锦业路丈八一路口、团结南路科技六路口、杜城公交调度站等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
高新城乡1号线
高新城乡15号线
高新城乡3号线
287路
140路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车