公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
长乐路纺渭路口
长乐路纺渭路口
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
195路
213路
242路
249路
255路
269路
283路
浐灞10号线
关注公众号查收线路信息
195路
枣园苏村-世博大道展盛路口
查看线路
枣园苏村
纺东街纺五路口
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺东街纺科路口
灞桥区政府
纺新街
纺建路东段
灞桥园丁小区
长乐路纺渭路口
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
世博大道锦堤二路口
世博大道锦堤三路口
欧亚大道世博大道口
...
27
世博大道展盛路口
点击查看完整线路
世博大道展业路口
27
世博大道展盛路口
213路
半坡公交调度站-朝阳路公交调度站
查看线路
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
长乐路纺渭路口
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
灞桥建材厂
豁口
石桥
赵西村
洪庆
火箭军干休所
火箭军家属院
火箭军学院
朝阳路洪庆堡路口
朝阳路公交调度站
242路
纺织城枢纽站-神舟一路吉泰路口
查看线路
纺织城枢纽站
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
纺东街纺四路口
纺正街纺五路口
纺正街纺七路口
纺西街南口
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
青龙寺
...
46
神舟一路吉泰路口
点击查看完整线路
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南五路口
曲江文化产业聚集区
东三爻东
金滹沱
北里王东村
航天大道雁塔南路口
凤栖东路航天西路口
航天总医院
46
神舟一路吉泰路口
249路
纺织城枢纽站-新筑保养场
查看线路
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
灞桥停车场
一二四所
锻压机床厂
灞桥白庙村
许家庄
孝义庄
高寨村
新农小学
港务区管委会
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
保税一路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
...
26
新筑保养场
点击查看完整线路
26
新筑保养场
255路
纺织城枢纽站-展兴路会展二路口
查看线路
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
会兴路会展二路口
东会展路会展二路口
西安国际会展中心会议楼
西安国际会展中心展览馆
展兴路会展一路口
展兴路会展二路口
269路
灞桥-雁翔路公交调度站
查看线路
灞桥
三十四中
柳烟路普华浅水湾
柳烟路灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
柳新路灞丰二路口
铁一中滨河校区
南程村
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
五星村
石羊村
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
...
37
雁翔路公交调度站
点击查看完整线路
建工路东口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
理工大曲江校区
雁翔路重阳路口
石羊农庄
黄渠头村
华商集团
曲江政务服务中心
37
雁翔路公交调度站
283路
铁一中滨河校区-纺西街南口
查看线路
铁一中滨河校区
西柳瑞路灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
下庄村
柳烟路柳莺路口
柳莺路东段
东柳瑞路柳莺路口
西柳瑞路柳莺路口
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
纺新街纺三路口
纺正街纺三路口
纺正街纺科路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
五星村
石羊村
半引路北口
纺西街南口
浐灞10号线
纺织城枢纽站-华夏文旅
查看线路
纺织城枢纽站
西柳瑞路曹堡路口
西柳瑞路席王路口
铁一中滨河校区
柳新路东柳瑞路口
柳烟路柳新路口
柳烟路灞瑞一路口
柳烟路纺渭路口
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
新岛路后堡路口
新岛路香湖湾一路口
新岛路香湖湾二路口
世博中路香湖湾二路口
世博中路香湖湾五路口
世博中路东三环路口
世博中路锦堤一路口
世博东路锦堤一路口
世博东路锦堤二路口
世博东路奥莱西路口
欧亚大道世博大道口
世博大道展业路口
华夏文旅
长乐路纺渭路口公交站简介
长乐路纺渭路口公交车站几号车到?经过长乐路纺渭路口站的公交线路共8条,包括195路、213路、242路等,在此站乘车可前往世博大道展盛路口、朝阳路公交调度站、神舟一路吉泰路口等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车