公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
高陵区医院西门
高陵区医院西门
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
318路
327路
高陵109路[南路]
高陵109路[北路]
高陵205路
关注公众号查收线路信息
318路
梁家村-北辰路元朔大道口
查看线路
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵交警大队
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
泾惠八路
高墙村
高陵中药城
渭阳八路
北城新天地
高陵三中
蓝湖九郡
泾勤路东口
渭阳路中段
姬家十字
陕重汽北门
陕重汽
...
38
北辰路元朔大道口
点击查看完整线路
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞过节湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
38
北辰路元朔大道口
327路
北街村-保税区公交调度站
查看线路
北街村
高陵北关十字
北环广场
文卫路西口
高陵南新街十字
高陵第四中学
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
鹿苑大道中段
马北村
马南村
鹿苑大道渭河桥南口
小庄村
南郑村
东唐村
骆宋村
罗百寨村
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
...
27
保税区公交调度站
点击查看完整线路
半坡村
27
保税区公交调度站
高陵109路[南路]
高陵区烟草局-高陵区烟草局
查看线路
高陵区烟草局
高陵区保险公司
高陵区南新街十字
高陵第四中学
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
高陵区医院
上林二路
高陵区一中路口
高陵交警大队
东方红十字
高陵汽车站
电力路口
高交路口
高陵区农机推广站
北环广场
高陵区中医院
东街西口
鹿苑街办
高陵区西关十字
高陵区烟草局
高陵109路[北路]
高陵区烟草局-高陵区烟草局
查看线路
高陵区烟草局
高陵区西关十字
鹿苑街办
东街西口
北环广场
高交路口
电力路口
高陵汽车站
东方红十字
高陵交警大队
高陵区一中路口
上林二路
高陵区医院
高陵区医院西门
鹿苑大道上林一路
高陵第四中学
高陵区南新街十字
高陵区保险公司
高陵区烟草局
高陵205路
泾渭馨佳苑-高陵汽车站
查看线路
泾渭馨佳苑
高陵区污水处理厂
旅游大道南口
泾渭观澜社区
渭阳四路东口
渭阳五路东口
高墙村
泾惠八路口
耿家村
鹿苑大道渭阳九路口
鹿苑大道南口
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道上林二路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林一路
高陵第四中学
高陵区南新街十字
高陵区电影院
高陵汽车站
高陵区医院西门公交站简介
高陵区医院西门公交车站几号车到?经过高陵区医院西门站的公交线路共5条,包括318路、327路、高陵109路[南路]等,在此站乘车可前往北辰路元朔大道口、保税区公交调度站、高陵区烟草局等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车