公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
长缨路公园北路口
长缨路公园北路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
7路
42路
43路
152路
172路
181路
203路
227路
709路
关注公众号查收线路信息
7路
王家坟-钟楼东
查看线路
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
公园北路迎祥坊路口
康乐路迎祥坊路口
康乐路南口
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
建国路小学
大差市
端履门
钟楼东
42路
火车站-纺织城枢纽站
查看线路
火车站
火车站东
长缨路华清路口
三府湾
长缨路康复路口
长缨路四合窑口
胡家庙
长缨路万年路口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐路幸福路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
半坡公交调度站
电厂西路电厂路口
电厂东路新寺路口
唐都医院
纺织城枢纽站
43路
劳动南路南口-长缨北路南口
查看线路
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
水司
西门外
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
东门里
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长缨路公园北路口
长缨北路南口
152路
百禾小区-东二环长乐路口
查看线路
百禾小区
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
金康路
东二环长乐路口
172路
东二环长乐路口-雁鸣湖公交调度站
查看线路
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐路幸福路口
长乐东路西段
长乐坡
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
月登阁路东口
雁鸣湖公园
雁鸣湖公交调度站
181路
东二环长乐路口-广兴路西口
查看线路
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨北路南口
王家坟
万寿北路中段
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
十里铺北
华清园小区
金裕青青家园
周家坡村
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
203路
十里铺公交调度站-城南公交调度站
查看线路
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
小雁塔
夏家庄
...
37
城南公交调度站
点击查看完整线路
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
37
城南公交调度站
227路
花间路雁鸣二路口-华远路米秦北路口
查看线路
花间路雁鸣二路口
花间路雁鸣三路口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
新兴骏景园
...
28
华远路米秦北路口
点击查看完整线路
石家街
东二环米秦北路口
28
华远路米秦北路口
709路
丈八西路西段-新桥路北口
查看线路
丈八西路西段
高新三中
郁家庄
丈八西路丈八三路口
丈八西路丈八一路口
丈八东路唐延路口
太白路丈八东路口
丈八东路子午大道口
南山门
电子正街丈八东路口
五二一医院
丈八东路东仪路口
东仪路明德西路口
东仪路雁南二路口
东仪路电子二路口
二府庄
省肿瘤医院
交大一附院
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场
草场坡
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
...
45
新桥路北口
点击查看完整线路
太乙路建东街口
东南城角
东门外
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路北段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
45
新桥路北口
长缨路公园北路口公交站简介
长缨路公园北路口公交车站几号车到?经过长缨路公园北路口站的公交线路共9条,包括7路、42路、43路等,在此站乘车可前往钟楼东、纺织城枢纽站、长缨北路南口等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
高新城乡1号线
高新城乡15号线
高新城乡3号线
287路
140路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车